Автокресло Heyner 795100 CapsulaProtect 3D

(#795100)
Автокресло Heyner 795100 CapsulaProtect 3D
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Heyner Производитель: Heyner
532.00 руб.

Описание Автокресло Heyner 795100 CapsulaProtect 3D

Автокресло Heyner CapsulaProtect 3D (Хейнер Капсула Протект 3Д) предназначено для детей весом от 9 до 18 кг (от 9 месяцев до 4 лет). Оно надежно фиксируется в автомобиле при помощи штатного 3-точечного ремня безопасности.

Система безопасности Protect 3D обеспечивает эффективную защиту при фронтальных и боковых авариях, а также ударах сзади:

Внутренние 5-точечные ремни безопасности автокресла с надежным замком итальянской фирмы Sabelt регулируются по высоте в 4-х положениях, а плечевые накладки на эти ремни с антискользящим покрытием препятствуют смещению ребенка вперед в случае фронтального удара.
Корпус автокресла выполнен из ударопрочного пластика W-образной формы, поглощая и распределяя энергию удара. Также поглощению энергии способствуют специальные боковые накладки, которые существенно снижают вероятность травмирования ребенка при боковых и смешанных столкновениях.
Высокая спинка с мягкой подушкой защищают шею и голову малыша при ударах сзади.
Автокресло CapsulaProtect 3D имеет 5-ступенчатый наклон, легко регулируясь одной рукой от сидячего до комфортного положения для сна и отдыха.

Входящий в комплект комфорт-пакет разделен на подушку сидения шириной 30 см и подкладку под спину с подушкой под голову, что позволяет его использовать как для совсем маленьких малышей, так и для более старших детей в зимней одежде.

Автокресло имеет мягкую обивку, напоминающую на ощупь замшу. Она легко чистится, не теряет внешний вид даже после многих лет эксплуатации, не вызывает аллергию и не впитывает запахи, отлично пропуская при этом тепло и влагу.

Весит изделие 8 кг и имеет внутренние габариты (ВхШхГ) 55х30х30 см. Внешняя ширина спинки автокресла с защитными накладками - 50 см.

Цветовая гамма модели представлена в 4-х наиболее популярных расцветках: черной (Pantera-Black), серой (Koala-Grey), синей (Cosmic-Blue) и красной (Racing-Red).

Автокресло Heyner CapsulaPRotect 3D соответствует последним европейским требования безопасности ECE R-44/04 и является превосходным выбором для родителей, заботящихся о комфорте и безопасности своего чада.

Дополнительные энергопоглощающие боковые накладки
Высококачественный итальянский замок Sabelt на внутренних ремнях
5-ти позиционный наклон корпуса автокресла
Соответствует европейским требованиям ECE-R44/04

532.00 руб.

Отзывы Автокресло Heyner 795100 CapsulaProtect 3D

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Рекомендуемые товары