Детское сиденье безопасности Heyner 775140 Capsula MN3 ISOFIX (I,II) Cosmic Blue 9-25кг

(#775140)
Детское сиденье безопасности Heyner 775140 Capsula MN3 ISOFIX (I,II) Cosmic Blue 9-25кг
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Heyner Производитель: Heyner
704.00 руб.

Описание Детское сиденье безопасности Heyner 775140 Capsula MN3 ISOFIX (I,II) Cosmic Blue 9-25кг

Новые детские автокресла Heyner Capsula MN3x для детей группы 1-2

Capsula MN3 - отличное детское кресло от немецкого производителя для малышей возрастной категории от 9 месяцев до 6 лет. Германский производитель HEYNER не первый год беспокоится о безопасности детей на дорогах. Для многих Германия ассоциируется с надежностью и качеством, и это автокресло HEYNER Capsula MN3x - не исключение.

Стоит добавить, что актокресло MN3 - это новинка 2015 года, и поступило в продажу совсем недавно. Линейка Capsula MN3x является продолжением линейки детских автокресел Capsula MultiFix AERO.

Для детей от 9 до 25 кг.

Детское кресло HEYNER Capsula MN3x  подойдет для детей всех возрастов: от 9 месяцев до 12 лет. Подголовник имеет 7 положений высоты и без труда регулируется простыми движениями.

Самое главное преимущество автокресла HEYNER Capsula MN3x - это система крепления Isofix и TopTether. Они позволяют очень надежно прикрепить кресло к автомобильному сидению и защитить ребенка при аварии. Кресла с Isofix традиционно показывают  гораздо более высокие показатели безопасности в краш-тестах, нежели обычные кресла с креплениям штатными ремнями. 

Изменяемый угол наклона спинки

СпинкаСпинка автокресла Capsula Capsula MN3x имеет 5 положений угла наклона. Регулировка угла производится одной рукой. Поднимая ручку вверх, можно легко и быстро настроить должную позицию спинки. При долгих поездках медики советуют использовать позицию угла наклона, предназначенную для отдыха и сна.

Ремни безопасности

Для надежного и безопасного крепления малышей используются встроенные 5-ти точечные ремни безопасности, оборудованные специальными вставками для комфорта ребенка. При достижении 4-х летнего возраста необходимость в этих ремнях отпадает, и их можно легко снять. С этого возраста дети пристегиваются штатными ремнями безопасности автомобиля. Для фиксации ребенка используется высококачественный замок ремня безопасности SABELT.

Материалы

Материалы Повышенное внимание даже к самым мелким деталям - отличительная особенность немецких производителей автокресел. При изготовлении кресла Capsula MN3x используются самые современные гипоалергенные материалы.

Обивка кресла соткана из приятного на ощупь, легко моющегося материала. А в местах контакта кресла с открытой кожей ребенка предусмотрены специальные бархатные вставки. Малышу будет комфортно и удобно в таком автокресле. 

 

 

Бесплатная доставка по Минску

704.00 руб.

Отзывы Детское сиденье безопасности Heyner 775140 Capsula MN3 ISOFIX (I,II) Cosmic Blue 9-25кг

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Рекомендуемые товары