Автокипятильник ALCA 507240 24В

(#507240)
Автокипятильник ALCA 507240 24В
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Alca Производитель: Alca
30.00 руб.

Описание Автокипятильник ALCA 507240 24В

Хотите насладиться горячим кофе или приготовить свежую лапшу во время путешествия? Тогда автомобильный погружной нагреватель 24V от alca - идеальный аксессуар для вашего автомобиля. Независимо от того, куда вы отправляетесь, этот мощный и компактный кипятильник обеспечит вам горячую воду в любой момент.
Мощностью 200 Вт и с кабелем длиной 80 см, погружной нагреватель 24V обладает оптимальной эффективностью и гибкостью использования. Благодаря своей универсальности, он подходит как для гнезд прикуривателя, так и для гнезд стандарта DIN. Это позволяет использовать его с различными типами автомобилей и гарантирует максимальную совместимость.
Компактные размеры около 145x20x25 мм без кабеля и разъема делают этот погружной нагреватель легким в хранении и удобным в использовании. Он займет минимум места в вашем автомобиле и станет надежным спутником в дороге.
Автомобильный погружной нагреватель 24V от alca - это не только практичный аксессуар для вашего автомобиля, но и прекрасный подарок для вашего супруга, мужа, любимого, папы или друга. Порадуйте своих близких этим полезным и функциональным устройством, которое обеспечит комфорт и удовольствие во время путешествий.
Не упустите возможность приготовить горячие напитки и еду в дороге. Закажите автомобильный погружной нагреватель 24V от alca сейчас и подарите себе и своим близким незабываемые впечатления и прекрасные моменты во время путешествий. Это будет отличным подарком на 23 февраля, день рождения или любой другой праздник.
30.00 руб.

Отзывы Автокипятильник ALCA 507240 24В

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Рекомендуемые товары