Повязка световозвращающая РБ желтая

(#30202)
Повязка световозвращающая РБ желтая
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
6.00 руб.

Описание Повязка световозвращающая РБ желтая

Изготовлена из световозращающего материла Класс-1 Соответствует СТБ ЕН 13356-2006.

Будьте видимы на дороге с яркой световозвращающей повязкой, цвет-лимонный (желтый) РБ.

Хотите обеспечить себе максимальную безопасность на дороге? Мы представляем вам световозвращающую повязку, цвет-лимонный (желтый) РБ. Эта повязка сочетает в себе яркость, функциональность.

Яркий и отчетливый цвет-лимонный (желтый) повязки делает вас заметным другим водителям уже на большом расстоянии. Благодаря световозвращающим элементам, повязка обеспечивает высокую видимость и предупреждает о вашем присутствии на дороге. Вы будете чувствовать себя уверенно и защищенно, даже в условиях ограниченной видимости.

Качество продукта для нас имеет первостепенное значение. Световозвращающая повязка, цвет-лимонный (желтый) РБ изготовлена из прочных материалов, обладает высокой стойкостью к износу и долговечностью. Вы можете полностью доверять этому изделию в любых погодных условиях и быть уверенными в своей безопасности.

Не идите на компромисс со своей безопасностью - выберите световозвращающую повязку, цвет-лимонный (желтый) РБ. Покупая эту надежную и яркую повязку, вы делаете заботу о собственной безопасности своим приоритетом. Закажите свою повязку прямо сейчас и наслаждайтесь повышенной видимостью на дороге.



6.00 руб.

Отзывы Повязка световозвращающая РБ желтая

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Рекомендуемые товары