Гидравлический домкрат 6т БелАК

(# БАК.70015)
Гидравлический домкрат 6т БелАК
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
64.00 руб.

Описание Гидравлический домкрат 6т БелАК

Высота подъёма: 175-355 мм.
Вес: 2,783 кг. 

В мире автомобильных ремонтных работ безопасное и эффективное подъемное оборудование является неотъемлемой частью процесса. И если вы ищете надежный домкрат для вашего автомобиля, то бутылочный гидравлический домкрат 6т (175мм-355мм) 'ЭКО' БелАК - ваш идеальный выбор.

Наш бутылочный гидравлический домкрат предназначен для того, чтобы обеспечить вам удобство и безопасность при подъеме вашего автомобиля. Всего лишь несколько простых движений рычага, и вы сможете легко и быстро поднять ваш автомобиль для проведения ремонта, обслуживания или замены колеса. С его помощью вы можете контролировать высоту подъема, благодаря плавной регулировке домкрата.

Наш бутылочный гидравлический домкрат 6т 'ЭКО' БелАК разработан с учетом высоких стандартов качества и безопасности. Его прочная и надежная конструкция, выполненная из высококачественных материалов, гарантирует стабильность и безопасность при использовании. Это оборудование прекрасно подходит для профессиональных автомехаников и любителей, занимающихся самостоятельным ремонтом своих автомобилей.

Бутылочный гидравлический домкрат БелАК обладает компактными размерами, что позволяет легко хранить его в багажнике вашего автомобиля или в гараже. Вы всегда можете его взять с собой в долгую поездку, чтобы быть подготовленным к любым непредвиденным ситуациям на дороге.

Однако, несмотря на его компактность, бутылочный гидравлический домкрат 6т (175мм-355мм) 'ЭКО' БелАК обеспечивает возможность поднятия тяжелых автомобилей весом до 6 тонн. Это делает его идеальным выбором для различных типов автомобилей, включая легковые автомобили, внедорожники и грузовики.

Приобретая бутылочный гидравлический домкрат 6т БелАК, вы выбираете надежность, безопасность и удобство в одном устройстве. Не жертвуйте качеством при выборе своего подъемного оборудования!


Не упустите возможность приобрести бутылочный гидравлический домкрат 6т 'ЭКО' БелАК уже сегодня! Обратите внимание, что количество товара ограничено, поэтому поторопитесь и сделайте правильный выбор для ваших нужд

64.00 руб.

Теги: домкрат, гидравлический домкрат

Отзывы Гидравлический домкрат 6т БелАК

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Рекомендуемые товары