Набор для ремонта шин

(#563600)
Набор для ремонта шин
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Alca Производитель: Alca
16.40 руб.

Описание Набор для ремонта шин

Предназначен для быстрого ремонта бескамерных шин.Обеспечивает надёжную герметизацию поврежденного участка.Ремонт возможен без снятия колеса.

Незаменимый набор для современных автомобилистов. Позволяет устранить прокол бескамерной шины и продолжить поездку.
Если диаметр отверстия не превышает 6 мм. Вам не потребуется ехать в мастерскую — исправить ситуацию можно даже на обочине.
Для устранения прокола вам нет необходимости демонтировать покрышку.
Комплектация:
Спиральное шило
Игла аппликатор
Клей-активатор
Эластичнные жгуты (сырая резина).


Не позволяйте поломке шины помешать вашим планам – выберите надежный и универсальный набор для ремонта шин ALCA 563600, состоящий из 6 предметов!

ALCA 563600 – это набор, который поможет вам быстро и эффективно устранить проколы и повреждения шин наличными и непосредственно на дороге. Он предлагает надежное решение проблемы основного компонента автомобиля – шины.

Набор ALCA включает в себя 3 ремонтные вставки, клей и инструменты, необходимые для выполнения ремонтных работ. Комплект обеспечивает быстрое и простое обслуживание, минимизируя время простоя и необходимость вызова аварийной службы.

Благодаря прочным и высококачественным материалам, вставки и клей в наборе для ремонта шин обеспечивают долговечность и надежность ремонта. Вы можете быть уверены, что при использовании этого набора ваша шина будет восстановлена до надлежащего состояния и снова готова к эксплуатации.

Не допускайте проколов или повреждений шин ставшими проблемами на дороге. С нашим набором для ремонта шин ALCA вы всегда будете готовы к таким ситуациям. Закажите набор прямо сейчас и получите надежный и универсальный инструмент, который будет вашим незаменимым спутником на дороге.

Не жертвуйте своим временем и деньгами в случае поломки шины – выберите набор для ремонта шин ALCA 563600 и сохраняйте уверенность и комфорт на дороге каждый день!

16.40 руб.

Теги: набор для ремонта шин

Отзывы Набор для ремонта шин

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Доставка