Гидравлический домкрат 12т ALCA 433

(#433000)
Гидравлический домкрат 12т ALCA 433
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Alca Производитель: Alca
152.00 руб.

Описание Гидравлический домкрат 12т ALCA 433

Максимальный вес - 12т


Очень удобен в обращении и стабилен.
Высота подъёма: 220 - 420 мм.
Вес: около 6,8 кг.

Производитель: ALCA MOBIL, Германия

   Хотите иметь надежный и удобный инструмент для подъема вашего автомобиля? Гидравлический домкрат 12т ALCA 433 - ваш идеальный выбор!

Наш домкрат обеспечивает безопасность и эффективность при подъеме автомобиля. С ним вы можете легко и быстро поднять ваш автомобиль для проведения ремонтных работ или обслуживания. Забудьте о трате времени и энергии на самостоятельный подъем или вызов аварийной службы!

Гидравлический домкрат 12т ALCA 433 предназначен для удовлетворения потребностей самых требовательных владельцев автомобилей. Благодаря его прочной конструкции и надежной работе, он готов справиться с любыми задачами подъема автомобиля.

Этот домкрат идеально подходит для автолюбителей, которые предпочитают проводить техническое обслуживание или ремонт своего автомобиля самостоятельно. Вы будете уверены в качестве и надежности нашего домкрата, а также сможете сэкономить время и деньги, не обращаясь за помощью к сервису или специалистам.

Если вы цените свое время и хотите минимизировать простои автомобиля из-за проблем, наш гидравлический домкрат станет вашим незаменимым инструментом. Он поможет вам справиться с любыми ситуациями на дороге, обеспечивая безопасность и комфорт во время ваших поездок.

Не откладывайте решение проблемы подъема автомобиля на потом! Приобретите Гидравлический домкрат 12т ALCA 433 уже сегодня и наслаждайтесь уверенностью и безопасностью в каждой поездке. Обратите внимание, что количество товара ограничено, поэтому поторопитесь и сделайте выбор в пользу надежности и качества.

Не упустите возможность приобрести Гидравлический домкрат 12т ALCA 433 прямо сейчас!

152.00 руб.

Теги: домкрат, гидравлический домкрат

Отзывы Гидравлический домкрат 12т ALCA 433

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Рекомендуемые товары