Эмаль-спрей DECO COLOR металлик красный 400мл

(#15380)
Эмаль-спрей DECO COLOR металлик красный 400мл
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
DECO COLOR Производитель: DECO COLOR
16.00 руб.

Описание Эмаль-спрей DECO COLOR металлик красный 400мл

Эмаль-спрей DECO COLOR металлик красный 400мл

DECO COLOR – это самая лучшая марка красок и лаков в аэрозоле. Краски и лаки DECO COLOR – это отличное качество в очень хорошей цене. Безопасный товар соответствует нормам Директив Европейского Союза. Без фреона, свободный от свинца.

Высококачественные краски с исключительным блестящим эффектом, полученным благодаря новой формуле химического соединения смол и пигментов. Используются для тюнинга автомобилей и мотоциклов, для окрашивания велосипедов, мотоциклов, авто- и авиамоделей, металлических стеллажей, колпаков, ящиков для инструментов. Красками можно покрывать поверхности из: металла, камня, дерева, стекла, некоторых пластмасс и пластиков. Внимание: на поверхности PUR, PS, PA, EPDM, ABS, GfK, Hart-PVC – примени предварительно Plastic Primer. Новые рецептуры соответствуют нормам Директивы

42/2004/ЕС. Краски безопасны для окружающей среды. Не содержат толуола.

Превосходный металлический блеск. Хорошо покрывает поверхность. Устойчивый к воздействию бензина. Устойчивый к стиранию и атмосферным воздействиям. Короткое время высыхания: 10-15 мин., не прилипает: 30-40 мин., твёрдый: после 25-30 часов Ёмкость: 400 мл=1,5-2 м2 в зависимости от поверхности при одноразовом употреблении. Для покрытия внешних и внутренних поверхностей. Используемые газы не содержат CFC. Можно дополнительно покрыть бесцветным лаком, но тогда надо его применить только на поверхность покрытую металлической краской, которая ещё полностью не затвердела – мокрая.

16.00 руб.

Отзывы Эмаль-спрей DECO COLOR металлик красный 400мл

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра